seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
13:36
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
光丘高校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
光が丘団地
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
光が丘駅
[時刻表]