seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
16:47
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
光丘高校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
光が丘団地
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
光が丘駅
[時刻表]