seibubus-dia
バス時刻表
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
18:00
分発
光31 成増駅南口~光が丘駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
地下鉄成増駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
旭町都営住宅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
光が丘公園北
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
旭町二丁目(練馬区)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
光丘高校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
旭町南地区区民館
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
光が丘六丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
光が丘団地
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
光が丘IMA
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
光が丘駅
[時刻表]