seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
06:07
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
6じ7分はつ
06:07発
6じ7ふん発
立川駅南口
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
福祉会館前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
昭島団地
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
新道福島
[時刻表]