seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
07:33
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
7じ33分はつ
07:33発
7じ33ふん発
立川駅南口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
昭島団地
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
新道福島
[時刻表]