seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
09:22
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
9じ22分はつ
09:22発
9じ22ふん発
立川駅南口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
福祉会館前
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
富士見町団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
新道福島
[時刻表]