seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
09:54
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
9じ54分はつ
09:54発
9じ54ふん発
立川駅南口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
昭島団地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
新道福島
[時刻表]