seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10:26
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
立川駅南口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
琴帯橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
昭島団地
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新道福島
[時刻表]