seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14:08
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
立川駅南口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
琴帯橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
福祉会館前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
富士見町団地
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
昭島団地
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
新道福島
[時刻表]