seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15:06
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15じ6分はつ
15:06発
15じ6ふん発
立川駅南口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
琴帯橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
福祉会館前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
富士見町団地
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
昭島団地
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新道福島
[時刻表]