seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
16:10
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
立川駅南口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
琴帯橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新道福島
[時刻表]