seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
16:26
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
16じ26分はつ
16:26発
16じ26ふん発
立川駅南口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
琴帯橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新道福島
[時刻表]