seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18:08
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
立川駅南口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
琴帯橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
福祉会館前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
富士見町団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
昭島団地
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新道福島
[時刻表]