seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19:56
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19じ56分はつ
19:56発
19じ56ふん発
立川駅南口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
福祉会館前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
昭島団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新道福島
[時刻表]