seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
20:56
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
立川駅南口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
昭島団地
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
新道福島
[時刻表]