seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
21:44
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
21じ44分はつ
21:44発
21じ44ふん発
立川駅南口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
琴帯橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
富士見町団地
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
昭島団地
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
新道福島
[時刻表]