seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
05:53
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
5じ53分はつ
05:53発
5じ53ふん発
立川駅南口
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
福祉会館前
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
富士見町団地
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]