seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
07:22
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
立川駅南口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
新道福島
[時刻表]