seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
09:44
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
9じ44分はつ
09:44発
9じ44ふん発
立川駅南口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
福祉会館前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
富士見町団地
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
昭島団地
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新道福島
[時刻表]