seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12:14
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
立川駅南口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
琴帯橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
福祉会館前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
富士見町団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
昭島団地
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新道福島
[時刻表]