seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12:34
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
立川駅南口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
琴帯橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
福祉会館前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
富士見町団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
昭島団地
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
新道福島
[時刻表]