seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12:54
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
立川駅南口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
琴帯橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
昭島団地
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新道福島
[時刻表]