seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13:47
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
立川駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
琴帯橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
昭島団地
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新道福島
[時刻表]