seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14:38
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
立川駅南口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
琴帯橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
福祉会館前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
富士見町団地
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
昭島団地
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
新道福島
[時刻表]