seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18:36
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
立川駅南口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
琴帯橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
福祉会館前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
富士見町団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
昭島団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新道福島
[時刻表]