seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19:31
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
立川駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
琴帯橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
福祉会館前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富士見町団地
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
昭島団地
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新道福島
[時刻表]