seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19:47
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
19じ47分はつ
19:47発
19じ47ふん発
立川駅南口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
琴帯橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
福祉会館前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
富士見町団地
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
昭島団地
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
新道福島
[時刻表]