seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
20:19
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
20じ19分はつ
20:19発
20じ19ふん発
立川駅南口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
琴帯橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
福祉会館前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
富士見町団地
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
昭島団地
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新道福島
[時刻表]