seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
21:53
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
21じ53分はつ
21:53発
21じ53ふん発
立川駅南口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
琴帯橋
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
福祉会館前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
富士見町団地
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
昭島団地
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
新道福島
[時刻表]