seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
22:33
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
22じ33分はつ
22:33発
22じ33ふん発
立川駅南口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
琴帯橋
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
福祉会館前
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
富士見町団地
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
昭島団地
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
新道福島
[時刻表]