seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
07:47
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
立川駅南口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
昭島団地
[時刻表]