seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
08:17
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
立川駅南口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
福祉会館前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
富士見町団地
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
昭島団地
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
新道福島
[時刻表]