seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
09:32
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
立川駅南口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
福祉会館前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
富士見町団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
昭島団地
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
新道福島
[時刻表]