seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10:47
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10じ47分はつ
10:47発
10じ47ふん発
立川駅南口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
琴帯橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
昭島団地
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
新道福島
[時刻表]