seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
11:32
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
立川駅南口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
琴帯橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
福祉会館前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
富士見町団地
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
昭島団地
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
新道福島
[時刻表]