seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13:17
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
立川駅南口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
琴帯橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
昭島団地
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新道福島
[時刻表]