seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15:47
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15じ47分はつ
15:47発
15じ47ふん発
立川駅南口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
琴帯橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
福祉会館前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
富士見町団地
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
新道福島
[時刻表]