seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
22:20
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
立川駅南口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
琴帯橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
福祉会館前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
富士見町団地
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
昭島団地
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
新道福島
[時刻表]