seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10:42
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
立川駅南口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
琴帯橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
福祉会館前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
富士見町団地
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
昭島団地
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
新道福島
[時刻表]