seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
08:33
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
8じ33分はつ
08:33発
8じ33ふん発
立川駅南口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
福祉会館前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
富士見町団地
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
昭島団地
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新道福島
[時刻表]