seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
09:06
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
9じ6分はつ
09:06発
9じ6ふん発
立川駅南口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
福祉会館前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
富士見町団地
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
昭島団地
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
新道福島
[時刻表]