seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13:08
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
13じ8分はつ
13:08発
13じ8ふん発
立川駅南口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
琴帯橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
福祉会館前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
富士見町団地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
昭島団地
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新道福島
[時刻表]