seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15:54
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
立川駅南口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
琴帯橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新道福島
[時刻表]