seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
17:44
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
17じ44分はつ
17:44発
17じ44ふん発
立川駅南口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
琴帯橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
福祉会館前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富士見町団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
昭島団地
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新道福島
[時刻表]