seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18:56
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
18じ56分はつ
18:56発
18じ56ふん発
立川駅南口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
福祉会館前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
昭島団地
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新道福島
[時刻表]