seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
08:29
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
8じ29分はつ
08:29発
8じ29ふん発
立川駅南口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
福祉会館前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
富士見町団地
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
昭島団地
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
新道福島
[時刻表]