seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
11:44
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
立川駅南口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
琴帯橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
福祉会館前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
富士見町団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
昭島団地
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
新道福島
[時刻表]