seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14:20
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
立川駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
琴帯橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
福祉会館前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
富士見町団地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
昭島団地
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新道福島
[時刻表]