seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15:16
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
立川駅南口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
琴帯橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
福祉会館前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
富士見町団地
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
昭島団地
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新道福島
[時刻表]