seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 立川駅南口(富士見町)新道福島行
07:17
分発
立71 立川駅南口(富士見町)新道福島行
7じ17分はつ
07:17発
7じ17ふん発
立川駅南口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
福祉会館前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
富士見町団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
昭島団地
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
新道福島
[時刻表]